| Taille: | 172 cm |
| Poids: | - |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | - |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 102 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 111 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
- Stage cours Florent
Stage Cinéma au cours Florent (Bruxelles)
Aucune formation.