De nature enjouée, je suis axé sur les arts, ciné, théatre, musique, j'ai également posé pour des installations photographiques. Issu de l'informatique, j'ai amorcé un virage radical vers l'audiovisuel via le multimedia et je travaille comme technicien pour un service audiovisuel universitaire.
| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 79 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 105 |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
- Théatre
- Musique (guitare concert)
- Art installation photo
- Figuration
- Acteur clip pub
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.