Je m’appelle Guillaume Tison.
J'ai 19 ans.
Je suis en formation d'aide-soignant.
Je suis passionné depuis toujours par le cinéma, la télévision, le théâtre, j'ai fait 4 ans de théâtre de 10 a 14 ans.
| Taille: | 1.90 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français |
- Pièce de théâtre
J'ai réalisé 4 pièces de théâtre entre 10 et 14 ans
Aucune formation.