J'ai les yeux bleus, les cheveux long châtains. J'ai 3 grands frères. Je suis au mouvement de jeunesse "les guides de Visé". Je suis à l'académie de théâtre depuis 4 ans. Je suis timide mais lorsque je fais du théâtre je ne suis pas la-même, je rentre dans mon rôle.
| Taille: | 173 cm |
| Poids: | 69 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38,5 |
| Poitrine: | 90C |
| Tour de taille: | 64 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.