| Taille: | 171 cm |
| Poids: | 87 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 114 |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | 60 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 44 |
| Langues: | Français |
2017 - TREVE 2
Aucune formation.