Je suis un adolescent passionné par le cinéma qui recherche des rôles de film ou de courts-métrages. Je suis également intéressé par des castings de mode pour financer ma formation en tant qu'acteur.
Je suis des cours de théâtre et je parle 3 langues couramment (l’espagnol, l’anglais, le français) j'ai aussi des notions de dialecte marocain.
Je suis né au Maroc. J'ai vécu 3 années aux Êtats Unis, 5 ans en Espagne et je vis en France depuis 3 ans (Aix-en-provence).
| Taille: | 156 cm |
| Poids: | 46.5 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | - |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 76 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 76 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.