Bénéficiant d'une personnalité enjoué, dynamique et souriante naturellement mais aussi dû à mon expérience professionnelle dans la vente en tant que sédentaire et commerciale itinérante, je souhaite rediriger ma carrière professionnelle vers le secteur artistique et créatif. J'ai toujours eu une grande passion pour la photographie mais aussi j'ai toujours aimé poser devant une caméra ou appareil photo.
Je souhait vivement faire mes premiers essais sous lesinstructions du réalisateur et du directeur de la photographie.
Dans l'attente de passer mes premiers castings, j'espère avoir une chance de me réaliser grâce à vous !
Catherine TRAPANI
| Taille: | 1,60 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 82,5 |
| Tour de taille: | 70,5 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.