"Gaylord Makoko"25ans vivant actuellement a Angers.Dans la vie j'aimer voyage,la cuisiner, la musique et moi meme artiste de musique,et surtout voyage.Je suis a la rechercher de casting dit"Profesionnelle "pour avoir des debaucher dans le milieu artistique .
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 72 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | 175 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 52 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.