| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 99 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 43 |
| Tour de taille: | 50 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 54 |
| Langues: | Français |
2016 - LMDT
Court métrage
2017 - Le petit bug
Court métrage
2013 - Frustrant - Pollyott Kroushnakett en scène
Pièce de théâtre - 10 représentations dans L'Hérault.
Produit par le Théâtre du Rondelet et SmartFr.
1995 - Cher Menteur
Pièce de théâtre - adaptation Jean Cocteau
32 représentations en Îles de France et Saison 1995 Festival Off d'Avignon.
- Petite parabole extra-scolaire
Spectacle scolaire - mise en scène et jeu avec 250 élèves - Maison des arts de Créteil.
J'ai été intervenant théâtre durant 3 ans au sein d'un groupe scolaire auprès de 9 classes.
1991 - Lady strass
Pièce de théâtre d'Edouardo Manet.
Mise en scène pour la compagnie théâtrale le Bilboquet.
Aucune formation.