Showreel théâtre et cinéma de Michèle Caucheteux, comédienne (Extraits de films et de productions scéniques diverses) Plus d'extraits et crédits aussi sur www.dailymotion.com/michelecaucheteux
| Taille: | 154 cm |
| Poids: | 51 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.