| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 98 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 115 |
| Tour de taille: | 118 cm |
| Hanches: | 112 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 56 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais, Italien |
2017 - Figurations
-La femme la plus assassinée du monde
-18
Aucune formation.