| Taille: | 184 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 81 cm |
| Hanches: | 47 cm |
| Couleurs de cheveux: | Roux |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.