Bonjour !
Jeune trentenaire sportif, soigné et souriant !
Modèle débutant, je suis diplômé d'un BAC+6 en Grande École de Commerce à Paris.
Mes atouts ? Je suis rempli de fougue, gorgé d'énergie et débordant d'envie d'apprendre !
Original et enthousiaste, mon profil saura vous séduire par ma simplicité, ma bonne humeur permanente et surtout ... par ma crinière flamboyante !
Mes mensurations :
Taille 175cm
Poids 70kg
Poitrine 95cm
Taille 82cm
Hanches 94cm
Mes informations personnelles :
Nom : Bangoura
Prénom : Karim
Ville : Montlhéry (91 Essonne - IDF)
Date de naissance : 17/02/1986
Dans l'attente de vous rencontrer, 'je prends mon mal en patience' !
A très vite !
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 82 cm |
| Hanches: | 94 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 46 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.