Je joue du saxo et de la trompette niveau moyen. Je fais de la peinture d'art et des objets en matériaux récupérés.
Je suis formateur en restaurant, je fais la cuisine.
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 94 |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 44 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
- Figurant dans une série TV chinoise tournée à Gien le 30 juillet 2017
Je faisais partie d'un groupe de 5 policiers chargés de stopper une manifestation
Aucune formation.