Bonjour, j'ai un métier que j'aime et qui me permet de vivre décemment.J'ai juste une passion, un don je pense qui me ronge depuis toute petite, c'est la danse, le chant, la scène. Je pratique déjà le théâtre d'improvisation à un bon niveau mais j'ai besoin de plus, de notoriété. Mon entourage me dit que je suis quelqu’un de charismatique et très adaptable. A bons entendeurs...
| Taille: | 181 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 95D |
| Tour de taille: | 74 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.