| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42.5 |
| Poitrine: | 98 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 96 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
2017 - Figuration
- Figurant dans le Long métrage d’Hervé Mimran
« Un Homme Pressé »
- Figurant dans le long métrage de Benoît Delépine et Gustave Kervern
« I Feel Good »
Aucune formation.