Retraitée depuis Janvier 2017.
J'habite à Eragny sur Oise près de Cergy dans le 95.
Aimerais faire de la figuration.
Partante pour toute proposition en région parisienne.
| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
2017 - Court métrage "LOV"de Jean BIGOT fin juin 2017
Figuration invitée à un repas de fiançailles.
Rires et chuchotements à table.
- Court métrage "FELIX"de Florent GOUËL pour CAÏMANS production et ARTE
Figuration passante et cliente à la terrasse d'un bar.
2019 - Film j’accuse Roman polanski
2019 - Le bazar de la charité
2019 - Paris police 1900
2019 - La garçonne
2019 - La comédie humaine
2019 - Eiffel
2020 - Flashback
2020 - Hawaï
2020 - 13 novembre
2021 - Les 3 mousquetaires
2022 - Le procès Goldman
2022 - Jeanne du barry
Aucune formation.