Lors d'une soirée déguisée Louise et Marion vont régler leurs comptes... Enfin Vite Fait...
Contact: cindy.renou94@gmail.com Site professionnel: https://cindyrenou.wixsite.com/sitepro https://www.facebook.com/cindyrenou1
| Taille: | 162 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 80A |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.