Réserve tes places pour la tournée ☞ http://bit.ly/2kCZG9G Abonne-toi à la chaîne ☞ http://bit.ly/1XGW3w3 Album "Dans La légende" disponible : ☞ Itunes : http://apple.co/2cLYyhu ☞ Playstore : http://bit.ly/2bJ0aZK ----------------------------------------------------------------------------------- FB : https://www.facebook.com/Pnlmusic TWITTER : https://twitter.com/pnlmusic INSTA : https://instagram.com/pnlmusic ----------------------------------------------------------------------------------- Réal by: - Kamerameha: Facebook : https://fr-fr.facebook.com/kamerameha… Instagram : https://www.instagram.com/kamerameha/ - Mess: Facebook : https://www.facebook.com/messproduction Instagram : https://www.instagram.com/mess_qlf/ ----------------------------------------------------------------------------------- Prod Yann Dakta & Rednose ------------------------------------------------------------------------------------
| Taille: | 188 cm |
| Poids: | 98 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 46 |
| Poitrine: | 102 cm |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 107 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 58 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.