| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 57 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | B cm |
| Hanches: | 97 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
- Stage en Agence
J'ai réalisé un stage dans une agence de mannequinat en Belgique.
Durant ce stage, l'agence nous as appris comment défiler, comment poser lors de séance photo et shooting, comment se préparer à un casting, se présenter,..etc
En résumer, les instructions de base pour commencer dans le mannequinat.
J'ai aussi fait 2 séances photo/shooting.
Aucune formation.