Je suis un jeune homme de 20 ans, plein d'envie, passionné de cinéma.
J'aimerais faire une première expérience dans un monde qui me fait rêver depuis toujours.
Je suis disponible et extrêmement motivé à faire mes preuves.
| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 73 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42.5 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 86 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Italien |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.