Comédienne professionnelle, je souhaite multiplier les expériences et les rencontres dans le domaine cinématographique. Je suis bosseuse et joyeuse !
| Taille: | 161 cm |
| Poids: | 46 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 38/39 |
| Poitrine: | 75 B |
| Tour de taille: | 63 cm |
| Hanches: | 78 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Italien |
2016 - Du satin blanc
Long-métrage réalisé par Gloria Rodenas, silhouette.
2017 - Toi et tes nuages
Pièce de théâtre d'Eric Westphal, mise en scène Monique Robert. Rôle principal : Ernestine.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.