Infirmière libérale pendant 30 ans en zone semi rurale près de Pau, j'ai rangé mes seringues depuis 2 ans pour me consacrer à ma vocation première qui est d'être sur scène. Je démarre cette 4ème tranche de vie, en espérant pouvoir faire des petites choses variées, sans prétendre à devenir célèbre!! c'est un peu tard..
Alors j'aimerais bien qu'on me contacte..Merci!!
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2017 - figuration
juillet 2017 dans "un homme pressé" avec F.Luchini
août 2017 dans "Emmaüs" avec J.Dujardin
- théatre
depuis 2015 comédienne dans 3 groupes de théatre amateur
Aucune formation.