Styliste-modéliste freelance (créatrice de mode), modèle photo amateur depuis 2 ans qui aimerait découvrir et vivre de nouveaux projets. Mobile dans toute la France, surtout régulièrement sur Paris et Rennes. Anglais : moyen
| Taille: | 1,57 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37,5 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 67 cm |
| Hanches: | 83 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
2015 - Défilé en tant que modèle
Lors de défilés de mode organisé par l'association des tisserands de lin, quintin (22) (1&2 août 2015)
2016 - Défilé en tant que modèle
Lors d'un défilé que j'ai organisé dans un bar de Rennes, pour l'une des collections de ma marque.
(26 octobre 2016)
- Divers shooting photo (de 2015 à maintenant)
Aucune formation.