Je suis une personne multitalent, je joue de la musique en tant qu´amateur, pratique équitation et natation, j´ai de l´experience comme modele, animatrice et actrice de publicité.
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 89 |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2016 - Modele alternatif
Modele marque Kimera bazar
2016 - Modele alternatif
Modele marque Koi ni Buta
2015 - Modele
Marque Ghosts of harlem-evenement TNT mexico
Aucune formation.