| Taille: | 166 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 75 B |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | 38 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
10 - spectacles de comédie musicales
participe a des spectacles de comédie musicales depuis 10 ans déjà
fait partie de l'école de danse Tap Show Compagny
1 - Belgium's Got Talent
participer a la premiere édition de Belgium's Got Talent a l'age de 12 ans
récu 3 "oui"des jury
4 - Animatrice et danseuse sur un bateau de croisière
participer a des spectacle le soir et la journée faire danser les gens, les amuser
Aucune formation.