Bonjour,
Je m'appel Emmanuel Kahundira, J'ai 17 ans j'habite à Paris.
Je suis disponible et dynamique Ayant déjà fait du théâtre auparavant,
Je suis actuellement dans la troupe des comédiens les ambitieux.
| Taille: | 1,74 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42/43/44 |
| Poitrine: | 36 |
| Tour de taille: | 84 cm |
| Hanches: | 84,5 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
- Mes expérience
(2013/2016) Trois années de cours et spectacle de théâtre.
(2010/ à nos jour) Chanteur, Rappeur, Slameur, Danseur(Auteur, compositeur)
Aucune formation.