| Taille: | 171 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 90à |
| Poitrine: | B |
| Tour de taille: | 74 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
2018 - Miroir, miroir
2ème rôle, court-métrage, cinécreatis, Nantes.
2018 - Lune rousse
Figuration, long-métrage, Nantes
2018 - Confusion
Figuration, court-métrage, Nantes
2018 - La petite mort
Modèle, livre photo de Simon Waap "l'étreinte d'un canapé"
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.