Je pose ma candidature en tant que figurant, ou, le rêve, dans un rôle plus important pour des tournages aillant lieu dans notre belle région.
J'ai déjà participé à des tournages, par exemple dans "Je ne suis pas un salaud" réalisé par Emmanuel Finkiel, avec Nicolas Duvauchelle, Mélanie Thierry ou dans Casus Belli.
J'ai également participé aux tournages et la représentation d'un son et lumière, "Le cri, les voix anonymes" de Emilie Tommasi, présenter en 2014 à Souchez, sur le thème de la Grande Guerre avec une préparation de douze mois par le biais d’atelier théâtre et de tournage in situ. Ce spectacle sera présenté dans plusieurs villes au cours de l’année 2016.
Je participe également à des tournages avec de jeunes réalisateurs/acteurs amateurs pour alimenter leur page FaceBook ou participer à des concours divers, ainsi que quelques présentations de sketchs au Spotlight. à Lille
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 101 |
| Tour de taille: | 83 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.