| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 81 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 105 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
2015 - Salon du mariage
Mannequin homme pour 4 boutiques au salon du mariage de Troyes en 2013, 2014 et 2015
Aucune formation.