Je n'ai pas d'expérience professionnelle dans ce milieu, cependant, je suis motivée et j'apprend vite.
Je suis serieuse, souriante et m'adapte vite.
En espérant vous convenir , à très vite pour une future collaboration.
| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 90 A |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 78 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.