Jeune marseillaise de 28 ans, je suis modèle amateur depuis plusieurs années et j'ai maintenant le désir d'élargir mes compétences vers la comédie et de vivre de nouvelles expériences artistiques.
Au plaisir de collaborer sur un projet futur!
Laure
| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 57 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.