| Taille: | 179 cm |
| Poids: | 78 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 1/2 |
| Poitrine: | 98 cm |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 48 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.