| Taille: | 155 cm |
| Poids: | 46 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 85 C |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Anglais, Espagnol |
2021 - EGERI TOUR
CASTING
2007 - PUBLICITE BELAMBRA
PUBLICITE CATALOGUE ET TELE
2010 - PUBLICITE MAGAZINE DE MODE ALLEMAND
PUBLICITE MAGAZINE
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.