Actuellement étudiante en 3ème année en lettres et cinéma, je suis plus que motivée pour remplir avec sérieux et passions tous les rôles et fonctions que vous pourrez me donner.
Je suis à Aix en Provence mais je n'ai pas peur de me déplacer et ce dans le but de me faire le plus d'expériences possibles.
Je reste joignable à tout moment.
| Taille: | 157 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 88 |
| Tour de taille: | 77 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
2016 - Figuration série Riviera
Une journée de figuration complète en extérieur à Cannes pour la série Riviera.
Aucune formation.