Bonjour je me nomme FLORES SARAH j'ai 20 ans et mes expériences dans le domaine de l'art sont : 7 années de théâtre , plus le passage du Baccalauréat L spécialité Théâtre (6 heures de théâtre par semaine pendant 3 ans ) , de plus j'ai déjà participé à la figuration dans un télé-film , (la boule noire - france 3 ) avec Bernard Campant .
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39-40 |
| Poitrine: | 70A |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.