| Taille: | 1m76 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Brun |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 89cm |
| Tour de taille: | 83 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.