| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 39,5 |
| Poitrine: | 86 |
| Tour de taille: | 59 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.