| Taille: | 169 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 95C |
| Tour de taille: | 50 cm |
| Hanches: | 70 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 32 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.