| Taille: | 167 cm |
| Poids: | 57 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 38-39 |
| Poitrine: | 90B |
| Tour de taille: | 79.4 cm |
| Hanches: | 79.4 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.