| Taille: | 184 cm |
| Poids: | 85 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 110 |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 46 |
| Langues: | Français, Anglais |
2002 - Jean moulin
Figuration
2004 - Opera
Figuration
Dialogue des carmélites
Rigolleto
Fidelio
Aucune formation.