Bonjour !
Je suis d'origine asiatique, mais je suis née et j'ai grandis en France. Je débute dans les domaines artistiques mais je suis très enthousiaste à l'idée de pouvoir vivre de nouvelles expériences avec vous !
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 54 kg |
| Ethnie: | Asiatique |
| Couleur de peau: | Jaune |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85B |
| Tour de taille: | 25.5 cm |
| Hanches: | 26 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.