| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 73 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 103 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 50 |
| Langues: | - |
2017 - film "le grand bain de "gilles lelouche
silhouette équipe égyptienne de natation synchronisée
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.