Bonjour, j'ai 16ans et je réside sur Marseille. J'ai fais plusieurs shootings et j'ai été pré-sélectionnée pour la New Fashion Generation Paris 2017. Je suis déterminée et j'aime énormément le monde artistique que ce soit la Photo, la Publicité et la Mode. Je me tourne vers vous en espérant que vous pourrez m'ouvrir d'autres portes.
Merci !
| Taille: | 166 cm |
| Poids: | 53 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85A |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.