| Taille: | 155 cm |
| Poids: | 54 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 36/37 |
| Poitrine: | 88 |
| Tour de taille: | 74 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2007 - Pratique théâtrale
10 d'expérience sur scène, dont 7 avec une intermittente du spectacle et 3 avec un comédien - danseur - metteur en scène professionnel
Aucune formation.