de mes 7 a 15 ans j'ai travaillé en Espagne, a Majorque dans l'agence palma pictures dans lequel les shooting photo et publicité se sont très bien déroulé.
Je suis serieux et avec de l'expérience.
Pas peur de la caméra
| Taille: | 1.83 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 38 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.