| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 82 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
2017 - camping paradis
figuration
- sac de billes
figuration à NICE
"sac de billes"
- riviera 2
figuration à VALLAURIS dans riviera 2
Aucune formation.