Je suis quelqu'un de motivé, rigoureux dans ce qu'il fait, sociable avec les gens, à l'écoute de ce qui m'est demandé, je suis curieux et toutes expériences est bonne à prendre. Mes expériences vous garantisse ma rapide adaptation. Je fais régulièrement des castings pour faire des défilés et démarcher des agences. J'ai un book et vous pouvez voir des photos de ce book sur mon instagram pro: david_94170.
| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 76 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 96 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.