Le cinéma a toujours été pour moi l'exutoire de sentiments, d'émotions refoulées, la communion de toute une population à un souvenir, un ressenti capté dans l'instant dans cette boîte noire qu'est la caméra. On s'identifiera alors tous à nos héros qu'ils soient fictifs ou réels. Une passion.
Ainsi, je me fais joie de saisir chaque opportunité pour mettre à profit mes dix années de théâtre et me retrouver sur scène ou devant une caméra.
Rêveuse, déterminée, disponible, le travail d'équipe crée une émulation, une dynamique d'une oeuvre bien réalisée, qui me pousse toujours à me surpasser !
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 96 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.