Bonjour je me présente je suis Sergio.
J'ai grandi dans le sud ouest de la France à la frontière espagnol.
J'ai beaucoup travaillé dans le milieu de la nuit en France en Espagne ensuite je suis parti m'installer deux ans sur Paris me voilà à Bordeaux depuis trois ans.
Je suis d'origine basque espagnol j'ai 30 ans j'aime profiter de la vie passionné de cinéma d'émission de télé de théâtre de musique, voyage...
J'ai fait pas mal d'enregistrement télé sur des plateaux sur paris.
Et je m'inscrit depuis des années à pas mal de mission comme: koh Lanta / secret story / Pékin expresse...
J'espère avoir le profil pour participer à la suite de Sense8 car je suis fan de cette série.
Je suis bon-vivant avec de grandes valeurs mais aussi un caractère de merde lol
Alors si vous cherchez un homme de 30 ans mate de peau, Brun, yeux marron, sportif bon vivant...
Qui cherche depuis un moment à s'affirmer derrière une caméra...
Je suis là pour vous donc ne passez pas à côté de moi...
Cordialement Sergio
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Brun |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 102 |
| Tour de taille: | 86 cm |
| Hanches: | 96 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.